Наши выпускники

Выпускники 2015 года

9 класс

Самоопределение выпускников 9 классов

№ п\п Фамилия Имя Отчество Наименование  учреждения СПО (полностью)
1 Базарова Зарема Тахиржановна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум»
2 Григорян Давид Ованнесович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум»
3 Григорян Илья Ованнесович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум»
4 Калайчян Диана Варужановна Сочинский институт (филиал) ФГАОУ ВО «Российский университет Дружбы народов»
5 Киликян Григор Оганнесович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум»
6 Лавриненко Виктория Игоревна Университетский экономико-технологический колледж (структурное подразделение Сочинского государственного университета)
7 Мелконян Милена Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум»
8 Парцикян Диана Робертовна Сочинский институт (филиал) ФГАОУ ВО «Российский университет Дружбы народов»
9 Пилоян Валерий Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Сочинский торгово-технологический техникум»
10 Покидько Софья Георгиевна Университетский экономико-технологический колледж (структурное подразделение Сочинского государственного университета)
11 Солдатов Сергей Алексеевич БОУООСПО «Покровский техникум»
12 Яланузян Аршак Аркадиевич НОУ СПО Финансово-юридический колледж
13 Яшина Дарья Валентиновна Университетский экономико-технологический колледж (структурное подразделение Сочинского государственного университета)

Выпускники 2014 года

9 класс

ФОРМА заполнения данных о самоопределении выпускников 9 классов

Фамилия Имя Отчество Учреждения СПО — 1,   10 кл. (№ школы) Город Наименование  учреждения СПО/НПО (полностью) 
Айрапетян Камо Мушегович 1 Сочи Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 76 КК
Дзканян Мелик Варужанович 1 Сочи ФГБОУ ВПО «Сочинский государственный университет» Университетский экономико-технологический коледж
Зейтунян Валерия Арменовна 1 Сочи Негосударственное частное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Академический коледж» Учебная часть № 3
Календжян Артём Кехамович 1 Сочи Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 76 КК
Косян Артур Грантович 1 Сочи Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 76 КК
Медведев Михаил Валентинович 10 «Б» класс МОБУ СОШ № 75 г. Сочи Сочи Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75 г. Сочи  имени Героя Советского Союза А.П. Малышева
Никитин Валентин Григорьевич 1 Сочи Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 76 КК
Сукасян Марианна Рафиковна 1 Сочи Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 76 КК
Черников Вячеслав Валерьевич 1 Сочи Лазаревский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский технический коледж»

Выпускники 2013 года

9 класс
ФОРМА заполнения данных о самоопределении выпускников 9 классов
Фамилия Имя Отчество Учреждения СПО — 1,            НПО — 2,              10 кл. (№ школы) Место обучения (город) Наименование  учреждения СПО/НПО (полностью)
Антонян Анна Александровна 10кл (СОШ № 92) Сочи
Гаевская Маргарита Дмитриевна 10кл (СОШ № 92) Сочи
Ломидзе Анна Ростомовна 1 Сочи Негосударственное частное образовательное учреждекние среднего профессионального образования «Сочинский финансово-юридический колледж»
Лопатина Екатерина Александровна 2 Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области Люберецкий политехнический техникум (Красково)
Луцкая Алёна Сергеевна 1 Сочи Негосударственное частное образовательное учреждекние среднего профессионального образования «Академический колледж»
Макарова Любовь Владимировна 1 Сочи Россйский университет дружбы народов
Мелконян Альберт Кеворкович 1 Сочи Лазаревский филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснодарский технический колледж»
Мирзоян Самвел Хачикович 10кл (СОШ № 92) Сочи
Сачков Вадим Павлович 10кл (СОШ № 92) Сочи
Татосян Виктория Сергеевна 10кл (СОШ № 92) Сочи
Тертерян Милаграс Размиковна 1 Сочи Лазаревский филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснодарский технический колледж»
Товмосян Наира Даниеловна 1 Сочи Негосударственное частное образовательное учреждекние среднего профессионального образования «Сочинский финансово-юридический колледж»
Чолокян Лолита Рафиковна 1 Сочи Негосударственное частное образовательное учреждекние среднего профессионального образования «Академический колледж»

 

11 класс
ФОРМА заполнения данных о самоопределении выпускников 11 (12) классов
Фамилия Имя Отчество НАЛИЧИЕ АТТЕСТАТА (да/нет) Место обучения (город) Наименование учреждения ВПО/СПО/НПО (полностью)
Арутинян  Саркис Зурабович да Сочи Международный инновационный университет
Асми  Анастасия Камаловна да Сочи Сочинский государственный университет
Баласанян Николай Самвелович да Ростов-на-Дону Ростовский государственный медицинский университет
Гаевская Анна Дмитриевна да Сочи Международный инновационный университет
Зейтунян Эдгар Арутович да Сочи
Касаркина Инна Игорьевна да Сочи Сочинский государственный университет
Косян Гюльнара Серёжевна да Сочи
Логунов Владислав Геннадиевич да Москва Академи государственной противопожарной службы МЧС России
Моть  Андрей  Рачикович да Сочи
Устян Диана Арамовна да Сочи Сочинский государственный университет
Яшина Ольга Игоревна да Воронеж Воронежский государственный университет